Полноэкранный режим

Для цитирования: Хасеневич Л.С. О РАСЧЕТЕ КОЛЬЦЕВЫХ (ЗАМКНУТЫХ) В ПЛАНЕ ФУНДАМЕНТОВ. НАУКА и ТЕХНИКА. 2017;16(2):153-159. DOI:10.21122/2227-1031-2017-16-2-153-159

For citation: Khasenevich L.S. CALCULATION OF FOUNDATIONS WITH CIRCULAR (CLOSED) IN-PLANE SHAPES. Science & Technique. 2017;16(2):153-159. (In Russ.) DOI:10.21122/2227-1031-2017-16-2-153-159

Просмотров: 258

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.

ISSN 2227-1031 (Print)
ISSN 2414-0392 (Online)